Сайт о рекламе в Балаково, Саратовской области, Поволжье

Размещение происходит на двух билбордах на центральных улицах, ведущих к центру города Вольска. Подрядчик по рекламе – рекламное агентство «Буско» (оператор наружной рекламы в Вольске). Кондитерская расположена на ул. Октябрьской д. 112. Как всегда всё вкусно!

О сети кондитерских «Яблонька»
15 октября 2013 года в Саратове по ул.Горького, 35 (угол Яблочкова) состоялось открытие маленькой кондитерской со вкусным и аппетитным названием «Яблонька». Старожилы помнят, что именно в этом здании в прошлом веке располагалась кафе- кондитерская «Яблонька», изделия которой были известны по всей стране.
Эта первая «Яблонька» так полюбилась саратовцам, что почти сразу вслед за ней открылась вторая, третья… Для того чтобы развиваться ещё быстрее, было принято решение о продаже франшизы. И сегодня в Саратове, Энгельсе, Балаково, Пензе работают уже более 35 кондитерских, управляемых дружной командой партнёров-франчайзи.
Кондитерские открывают свои двери в 8 утра и работают до 20 вечера, что дает вам возможность порадовать себя различными сладостями по дороге на работу или домой, а также выпить чашечку ароматного кофе с изысканными десертами прямо здесь. Будьте уверены, что, когда бы ни пришли к нам, вас всегда будет ждать свежайшая выпечка в большом ассортименте: хлеб, пироги, пирожки, торты по классическим рецептам из детства, современные мини-тортики, песочное и овсяное печенье различных видов, выпечка из слоеного теста, десерты, мороженое.
В некоторых кондитерских можно не только полакомиться, но и вкусно позавтракать или пообедать. Кулинарную продукцию под маркой «Яблонька» производит и, как правило, самостоятельно реализует партнёр сети кондитерских – ООО «Ресто».
Кондитерские «Яблонька отличаются приятной обстановкой и хорошо обученным персоналом, который поможет вам выбрать то, что вы хотите! Поверьте, «Яблонька» сможет удовлетворить вкусовые пристрастия любого гурмана.
Сайт - https://yablonka.ru/